Роквул Акустик Батсс. Для тех, кто ценит тишину, Все

Роквул Акустик Батсс. Для тех, кто ценит тишину

28 октября

Плиты Роквул Акустик Батсс выполнены из каменной ваты ROCKWOOL и обеспечивают надёжную шумоизоляцию в разных типах помещений. Плотность материала в среднем составляет 45 кг/м3 Волокна имеют однородную структуру и расположены в хаотичном порядке. Особенности производства и технология позволили избежать такого неприятного явления как усадка. Срок службы изделия составляет до 50 лет.

139349-2-1200x800

Характеристики и применение

Материал выполнен в соответствии с международными нормативами по звукопоглощению. Так плиты, в зависимости от типа, способны снизить уровень воздушного шума 43 – 62 дБ.

Применяется Роквул Акустик Батсс при монтаже среднего слоя различных каркасных построек, как часть перегородки, облицовки или же перекрытия между этажами. Основные сферы использования в качестве звукоизоляционного материала:

  • Перекрытия по лагам.
  • Перегородки в жилых помещениях.
  • Обеспечение звукоизоляции в помещениях нежилого типа.
  • Также с его помощью осуществляется звукоизоляция потолка.

Каждая упаковка включает 10 плит с общей площадью 6 м2.

2080a5cb7328a52549fc67f9400b5514

Почему стоит выбрать именно этот материал? Причина №1 – репутация бренда. Вы платите не за имя, а за сертифицированное качество. К тому же, цена Роквул Акустик Батсс вполне доступна для потребителя со средним уровнем доходов. Это выгодное во всех смыслах предложение. Простота использования и срок эксплуатации, измеряемый десятилетиями, делает этот тип базальтовой ваты незаменимым в строительных и отделочных работах.

Плиты прошли все необходимые тесты, они экологически безопасны, не страдают от высокой влажности и, что не менее важно, не подвержены горению. Следовательно, соответствуют не только нормативам СНиП, но и требованиям противопожарной безопасности.

новый лого 100 м

Чтобы недорого купить Роквул Акустик Батсс, загляните на сайт «100meshkov.ru». Здесь отличный ассортимент, выгодные расценки и бесплатная консультация специалистов. В интернет-магазине 100meshkov.ru. реализуем высококачественную сертифицированную продукцию с доставкой. Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону:

+7(495) 227-67-66

+7(926) 227-67-66