Каменная вата Технониколь – выбор экспертов для теплоизоляции!, Все

Каменная вата Технониколь – выбор экспертов для теплоизоляции!

28 сентября

Особенности и достоинства материала

Есть немало преимуществ, выгодно выделяющих этот утеплитель на фоне других предложений, представленных на рынке:

  • Высокая прочность, стойкость к деформации.
  • Экологическая безопасность.
  • Пожаростойкость даже при контакте с открытым огнём.
  • Отличные показатели теплосбережения. Показатели теплоизоляции от 0,035 до 0,041 Вт/м*К.
  • Шумоизоляционные свойства.
  • Хорошая гидрофобность.

Материал производится из безопасного сырья, изготовлен в полном соответствии с актуальными техническими условиями. Как и другая продукция торговой марки Технониколь, каменная вата прошла сертификацию по современным стандартам.

Специалисты рекомендуют проводить все работы по утеплению при температуре воздуха не ниже +5С. Нанесение базового армирования и штукатурки следует выполнять с защитой поверхностей от прямых солнечных лучей. Также в течение 24 часов следует избегать прямого контакта с влагой.

Материал выпускается различной плотности. Вы легко сможете найти подходящий тип каменной ваты от компании «Технониколь», который бы оптимально подходил для запланированных работ по теплоизоляции здания. Также вы сэкономите деньги на приобретении дополнительных средств звукоизоляции и влагозащиты помещений.

Нужен совет по выбору? Проконсультируйтесь по всем вопросам, обратившись к менеджерам интернет-магазина 100meshkov.ru. Здесь вы получите исчерпывающую информацию, необходимую для покупки утеплителя. Наша компания реализует продукцию со складов на территории Москвы и МО. Звоните, консультируйтесь, будем рады вам помочь!