Купить качественный пескобетон М-300 с доставкой и заносом в квартиру, Все

Купить качественный пескобетон М-300 с доставкой и заносом в квартиру

28 сентября

Интернет-магазин «100мешков» предлагает пескобетон купить в Москве на очень выгодных условиях. Мы реализуем качественные строительные материалы и сухие смеси от известных производителей, осуществляя доставку заказов по городу и области в удобное для клиента время. Для покупателей у нас предусмотрены низкие цены на всю продукцию каталога, удобные формы оплаты и другие преимущества. Консультанты интернет-магазина всегда готовы ответить на ваши вопросы и оказать помощь в выборе строительных материалов.

Пескобетон: особенности и область применения

Пескобетон представляет собой безводную смесь на основе цементного заполнителя (портландцемент, состоящий из гипса и клинкера), мелкофракционного песка и минеральных элементов.

Характерными особенностями материала является прочность, долговечность, морозостойкость, устойчивость к внешнему воздействию (влаге, перепаду температур), высокая плотность.

Смесь не дает усадки, поэтому имеет широкую область применения.

В строительстве материал применяется при проведении внутренних и наружных работ:

Закладка фундамен

Стяжка пола

Устранение швов

Монтажные работы

Изготовление бордюров, тротуарной плитки.

Если вы хотите купить пескобетон в Москве, наш интернет-магазин «сто мешков» готов предоставить сухую строительную смесь в необходимом количестве. Позвоните по указанному телефону, и опытный консультант поможет рассчитать требуемый для ваших целей объем материала, завершит заказ и организует доставку на любой адрес.